Remy - модный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров.
Главная / Новости / Коктейльные платья

Коктейльные платья

19.07.2019

Самые красивые находки для вечеринок, свадеб и премьер

Надеемся, что круговорот вечеринок и светских мероприятий этим летом вам знаком не понаслышке, а это значит, что пора покупать новое коктейльное платье. Кружево, воланы, пайетки, разрезы – как же хорошо быть женщиной, особенно летом!

Кружевные платья

Кружево умеет быть как соблазнительным и целомудренным, строгим и кокетливым – и в этом его магия! Для того, чтобы соответствовать любому вечернему дресс-коду лучшего варианта и не придумать. Черное платья – для театральной премьеры, cинее – для открытия кинофестиваля, а в бежевом побежим на свидание. Сколько дел, сколько дел!

Платья с воланами

И кто тут у нас такой романтичный? Платья с воланами производят на окружающих именно такое впечатление, поэтому пользуйтесь этим приемом, если нужно вскружить кому-нибудь голову. Так как воланы достаточно объемные сами по себе, носите их с открытыми босоножками для соблюдения красивых пропорций. А в остальном, прекрасная маркиза: все хорошо, все хорошо!

Платья с пайетками

Старые добрые пайетки – «гвозди программы» на любой вечеринке до утра. Если в ваших планах буквально блистать день и ночь, то без подобной обновки не обойтись. Сегодня платья с пайетками принято носить с открытыми босоножками (strappysandals) и минимальным макияжем. Так что держите себя в руках во всех смыслах!

С разрезами

Платья с разрезами в первую очередь заслужили те, кто не забывал целый год делать упражнения на ноги. А если серьезно, то в подобных нарядах легко изображать из себя гостью «красной дорожки» или, скажем скромно, сногшибательную девушку. Не забудьте про устойчивые каблуки, чтобы в буквальном смысле не сбить кого-нибудь с ног, дефилируя от бедра!